| اسم المنتج | IP67 M8 ربط الحزام نهاية مزدوجة الحزام السلكي المسبق الذكور / الإناث مستقيم 4P مكافحة الحرق 3m |
|---|---|
| حماية الدخول | IP67 |
| الجهد الاسمي | 60 V DC ± 25 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -25 ~ + 85 درجة |
| رقم الموقع | 4 ص |
| اسم المنتج | IP67 M8 ربط الحزام نهاية مزدوجة الحزام السلكي المسبق الذكور / الإناث مستقيم 4P مضاد للخث 5m |
|---|---|
| حماية الدخول | IP67 |
| الجهد الاسمي | 60 V DC ± 25 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -25 ~ + 85 درجة |
| رقم الموقع | 4 ص |
| اسم المنتج | IP67 M8 ربط الحزام النهاية المزدوجة الحزام الحبل المسبق الذكور المستقيم / الانثى الانحناء 4P PUR 10m |
|---|---|
| حماية الدخول | IP67 |
| الجهد الاسمي | 60 V DC ± 25 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -25 ~ + 85 درجة |
| رقم الموقع | 4 ص |
| اسم المنتج | IP67 M8 ربط الحزام نهاية مزدوجة الحزام السلكي المسبق للصنع الدرع الذكور المستقيم / الإناث الانحناء 4 |
|---|---|
| حماية الدخول | IP67 |
| الجهد الاسمي | 60 V DC ± 25 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -25 ~ + 85 درجة |
| رقم الموقع | 4 ص |
| اسم المنتج | IP67 M8 ربط الحزام مع الأسلاك مفتوحة النهاية الإناث مستقيمة 4P PVC 3m |
|---|---|
| حماية الدخول | IP67 |
| العملية الحالية | ماكس 4A |
| الجهد الاسمي | 60 V DC ± 25 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -25 ~ + 85 درجة |
| Product Name | IP67 M8 Connector Harness With Open Ended Wires Female Straight Shield 3P PUR 10m |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| الجهد الاسمي | 60 V DC ± 25 ٪ |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Position Number | 3P |
| اسم المنتج | IP67 M8 ربط الحزام مع الأسلاك مفتوحة النهاية الإناث مستقيم 3P PUR 3m |
|---|---|
| حماية الدخول | IP67 |
| العملية الحالية | ماكس 4A |
| الجهد الاسمي | 60 V DC ± 25 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -25 ~ + 85 درجة |
| اسم المنتج | IP67 M8 ربط الحزام مع الأسلاك مفتوحة النهاية الإناث مستقيمة 3P PUR 5m |
|---|---|
| حماية الدخول | IP67 |
| العملية الحالية | ماكس 4A |
| الجهد الاسمي | 60 V DC ± 25 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -25 ~ + 85 درجة |
| اسم المنتج | IP67 M8 ربط الحزام مع الأسلاك المفتوحة النسائية مستقيمة 3P مضادة للخث 3m |
|---|---|
| حماية الدخول | IP67 |
| العملية الحالية | ماكس 4A |
| الجهد الاسمي | 60 فولت AC/DC |
| درجة حرارة العمل | -25 ~ + 85 درجة |
| اسم المنتج | IP67 M8 ربط الحزام مع الأسلاك المفتوحة النسائية مستقيمة 4P PUR 3m |
|---|---|
| حماية الدخول | IP67 |
| العملية الحالية | ماكس 4A |
| الجهد الاسمي | 60 V DC ± 25 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -25 ~ + 85 درجة |