| اسم المنتج | موصل إشارة تخزين الطاقة UL1977 مجموعة مقبس Rhombus مقاومة للماء 3Pin |
|---|---|
| تطبيق مقياس الأسلاك | 0.50 -2.0 ملم² (20~14AWG) |
| الموافقة | يو ال 1977 |
| المدى الطويل | 200 دورة |
| العملية الحالية | 13A ماكس |
| اسم المنتج | UL/TUV محفظة الطاقة وصلة الطاقة 120A عازلة للماء المقبس المقبس الأسود ((مفتاح1) |
|---|---|
| إصدار الشهادات | IEC61984 & UL4128 & TUV |
| العملية الحالية | 120 أ |
| المدى الطويل | 200 دورة |
| درجة حرارة التشغيل | -40 ℃~ 125 ℃ |
| اسم المنتج | UL/TUV Energy Storage Power Connector 120A مقبس ماء Orange (Key2) |
|---|---|
| إصدار الشهادات | IEC61984 & UL4128 & TUV |
| العملية الحالية | 120 أ |
| المدى الطويل | 200 دورة |
| درجة حرارة التشغيل | -40 ℃~ 125 ℃ |
| اسم المنتج | UL/TUV Energy Storage Power Connector 120a مقبس ماء أشرطة النحاس الأسود (Key0) |
|---|---|
| إصدار الشهادات | IEC61984 & UL4128 & TUV |
| العملية الحالية | 120 أ |
| المدى الطويل | 200 دورة |
| درجة حرارة التشغيل | -40 ℃~ 125 ℃ |
| اسم المنتج | UL/TUV Energy Storage Power Connector 120A مقبس مقاومة للماء متجرمين باللون الأحمر (Key0) |
|---|---|
| إصدار الشهادات | IEC61984 & UL4128 & TUV |
| العملية الحالية | 120 أ |
| المدى الطويل | 200 دورة |
| درجة حرارة التشغيل | -40 ℃~ 125 ℃ |
| اسم المنتج | UL/TUV تخزين الطاقة موصل الطاقة 250A مقبس ماء مقبس الذكور الخيط الأسود |
|---|---|
| إصدار الشهادات | IEC61984 & UL4128 & TUV |
| العملية الحالية | 250 أ |
| المدى الطويل | 200 دورة |
| درجة حرارة التشغيل | -40 ℃~ 125 ℃ |
| اسم المنتج | موصل إشارة تخزين الطاقة UL1977 مقاوم للماء 8Pin أنثى دائرية |
|---|---|
| تطبيق مقياس الأسلاك | 0.50 -2.0 ملم² (20~14AWG) |
| الموافقة | يو ال 1977 |
| المدى الطويل | 200 دورة |
| العملية الحالية | 13A ماكس |
| Waterproof | IP67 |
|---|---|
| Application | Solar Energy Storage Systems |
| Hardware Material | Gold Plated Brass |
| Wire Gauge | 10mm2/ 25mm2/ 35mm2/ 50mm2/ 70mm2/ 95mm2 |
| Mechanical Life | 2000 Times |
| Cablecompatibility | 2.5mm² To 6mm² |
|---|---|
| Mechanical Life | 2000 Times |
| Application | Solar Energy Storage Systems |
| Wire Gauge | 10mm2/ 25mm2/ 35mm2/ 50mm2/ 70mm2/ 95mm2 |
| Product Weight | 108.67g/216.08g |
| اسم المنتج | UL/TUV Energy Storage Power Connector 120A مقبس ماء المقبس النحاس Red (Key0) |
|---|---|
| إصدار الشهادات | IEC61984 & UL4128 & TUV |
| العملية الحالية | 120 أ |
| المدى الطويل | 200 دورة |
| درجة حرارة التشغيل | -40 ℃~ 125 ℃ |