| اسم المنتج | IP67 M8 ربط الحزام نهاية مزدوجة الحزام السلكي المسبق الذكور / الإناث مستقيم 4P مكافحة العفن 10m |
|---|---|
| حماية الدخول | IP67 |
| الجهد الاسمي | 60 V DC ± 25 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -25 ~ + 85 درجة |
| رقم الموقع | 4 ص |
| اسم المنتج | IP67 M8 موصل تسخير مزدوج النهاية سلك مسبق الصب تسخير درع ذكر منحني / أنثى منحني 3P مضاد للخَبَث 5 مت |
|---|---|
| حماية الدخول | IP67 |
| الجهد الاسمي | 60 V DC ± 25 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -25 ~ + 85 درجة |
| رقم الموقع | 3 ص |
| اسم المنتج | IP67 M8 ربط الحزام نهاية مزدوجة الحزام السلكي المسبق للصنع الدرع الذكر الانحناء / الانحناء الإناث 3P |
|---|---|
| حماية الدخول | IP67 |
| الجهد الاسمي | 60 V DC ± 25 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -25 ~ + 85 درجة |
| رقم الموقع | 3 ص |
| اسم المنتج | IP67 موصل M8 تسخير سلكي مسبق الصنع مزدوج النهاية درع ذكر منحني / أنثى منحني 4P مضاد للخَبَث 10 متر |
|---|---|
| حماية الدخول | IP67 |
| الجهد الاسمي | 60 V DC ± 25 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -25 ~ + 85 درجة |
| رقم الموقع | 4 ص |
| اسم المنتج | IP67 M8 موصل تسخير مزدوج نهاية سلك سلكي تسخير الذكور مستقيم/منحنى 4p مضاد للهراج 3M |
|---|---|
| حماية الدخول | IP67 |
| Rated Voltage | 60 V DC±25% |
| درجة حرارة العمل | -25 ~ + 85 درجة |
| رقم الموقع | 4 ص |
| اسم المنتج | IP67 M8 ربط الحزام مع الأسلاك مفتوحة النهاية الإناث مستقيم 4P مضاد للخث 5m |
|---|---|
| حماية الدخول | IP67 |
| العملية الحالية | ماكس 4A |
| الجهد الاسمي | 60 V DC ± 25 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -25 ~ + 85 درجة |
| اسم المنتج | IP67 M8 ربط الحزام مع الأسلاك مفتوحة النهاية الإناث مستقيم 4P مضاد للخث 10m |
|---|---|
| حماية الدخول | IP67 |
| العملية الحالية | ماكس 4A |
| الجهد الاسمي | 60 V DC ± 25 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -25 ~ + 85 درجة |
| اسم المنتج | IP67 M8 ربط الحزام مع الأسلاك مفتوحة النهاية الذكور ثني 3P مكافحة الخث 5m |
|---|---|
| حماية الدخول | IP67 |
| العملية الحالية | ماكس 4A |
| الجهد الاسمي | 60 V DC ± 25 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -25 ~ + 85 درجة |
| اسم المنتج | IP67 M8 ربط الحزام مع الأسلاك مفتوحة نهاية الذكور ثني 3P مكافحة العفن 10m |
|---|---|
| حماية الدخول | IP67 |
| العملية الحالية | ماكس 4A |
| الجهد الاسمي | 60 V DC ± 25 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -25 ~ + 85 درجة |
| اسم المنتج | IP67 M8 ربط الحزام مع الأسلاك مفتوحة النهاية الذكور ثني 4P مكافحة الحرق 3m |
|---|---|
| حماية الدخول | IP67 |
| العملية الحالية | ماكس 4A |
| الجهد الاسمي | 60 V DC ± 25 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -25 ~ + 85 درجة |