| Product Name | IP67 M8 Connector Harness Double End Precast Wire Harness Male/Female Straight 4P PUR 5m |
|---|---|
| حماية الدخول | IP67 |
| الجهد الاسمي | 60 V DC ± 25 ٪ |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Position Number | 4P |
| اسم المنتج | IP67 M8 موصل تسخير مزدوج نهاية سلك سلكي تسخير الذكور/أنثى مستقيم 4P PUR 10M |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Rated Voltage | 60 V DC±25% |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| رقم الموقع | 4 ص |
| Product Name | IP67 M8 Connector Harness Double End Precast Wire Harness Male Straight/Bend 4P PVC 10m |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Rated Voltage | 60 V DC±25% |
| درجة حرارة العمل | -25 ~ + 85 درجة |
| Position Number | 4P |
| اسم المنتج | IP67 M8 ربط الحزام نهاية مزدوجة الحزام السلكي المسبق للصنع الدرع الذكور / الإناث مستقيم 4P سلسلة سحب |
|---|---|
| حماية الدخول | IP67 |
| الجهد الاسمي | 60 V DC ± 25 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -25 ~ + 85 درجة |
| رقم الموقع | 4 ص |
| اسم المنتج | IP67 M8 ربط الحزام نهاية مزدوجة الحزام السلكي المسبق الذكور / الإناث مستقيم 4P مكافحة العفن 10m |
|---|---|
| حماية الدخول | IP67 |
| الجهد الاسمي | 60 V DC ± 25 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -25 ~ + 85 درجة |
| رقم الموقع | 4 ص |
| اسم المنتج | IP67 M8 ربط الحزام نهاية مزدوجة الحزام السلكي المسبق للصنع الدرع الذكر المستقيم / الانحناء الإناث 4P |
|---|---|
| حماية الدخول | IP67 |
| الجهد الاسمي | 60 V DC ± 25 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -25 ~ + 85 درجة |
| رقم الموقع | 4 ص |
| اسم المنتج | IP67 M8 ربط الحزام نهاية مزدوجة الحزام السلكي المسبق للطلاء الذكور المستقيم / الإناث الانحناء 4P سلس |
|---|---|
| حماية الدخول | IP67 |
| الجهد الاسمي | 60 V DC ± 25 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -25 ~ + 85 درجة |
| رقم الموقع | 4 ص |
| Product Name | IP67 M8 Connector After Install Male 4P Shield 0.3m Cable Length |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Operation Current | MAX 4A |
| Rated Voltage | 60 V AC/DC |
| درجة حرارة العمل | -25 ~ + 85 درجة |
| اسم المنتج | IP67 M8 موصل تسخير مزدوج نهاية سلك سلكي تسخير الذكور/أنثى مستقيم 4p بور 3M |
|---|---|
| حماية الدخول | IP67 |
| Rated Voltage | 60 V DC±25% |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Position Number | 4P |
| Product Name | IP67 M8 Connector Harness Double End Precast Wire Harness Male/Female Straight 4P Towing Chain 10m |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| الجهد الاسمي | 60 V DC ± 25 ٪ |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Position Number | 4P |