| اسم المنتج | IP67 M8 موصل الأمامي تثبيت أنثى 3p درع |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Operation Current | MAX 4A |
| الجهد الاسمي | 60 فولت AC/DC |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Product Name | IP67 M8 Connector Front Install Male Three Holes Shield 0.2m Cable Length |
|---|---|
| حماية الدخول | IP67 |
| Operation Current | MAX 4A |
| Rated Voltage | 60 V AC/DC |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| اسم المنتج | IP67 M8 ربط الحزام نهاية مزدوجة الحزام السلكي المسبق الذكور / الإناث مستقيم 3P PVC 3m |
|---|---|
| حماية الدخول | IP67 |
| الجهد الاسمي | 60 V DC ± 25 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -25 ~ + 85 درجة |
| رقم الموقع | 3 ص |
| اسم المنتج | IP67 موصل M8 تسخير سلكي مزدوج النهاية مسبق الصنع ذكر / أنثى مستقيم 3P سلسلة سحب 3 متر |
|---|---|
| حماية الدخول | IP67 |
| الجهد الاسمي | 60 V DC ± 25 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -25 ~ + 85 درجة |
| رقم الموقع | 3 ص |
| اسم المنتج | IP67 موصل M8 تسخير سلكي مسبق الصنع مزدوج النهاية ذكر / أنثى مستقيم 3P سلسلة سحب 5 متر |
|---|---|
| حماية الدخول | IP67 |
| الجهد الاسمي | 60 V DC ± 25 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -25 ~ + 85 درجة |
| رقم الموقع | 3 ص |
| اسم المنتج | IP67 M8 ربط الحزام نهاية مزدوجة الحزام السلكي المسبق للصنع درع الذكور / الإناث مباشرة 3P سلسلة سحب 1 |
|---|---|
| حماية الدخول | IP67 |
| الجهد الاسمي | 60 V DC ± 25 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -25 ~ + 85 درجة |
| رقم الموقع | 3 ص |
| اسم المنتج | IP67 M8 ربط الحزام نهاية مزدوجة الحزام السلكي المسبق للصنع الدرع الذكر المستقيم / الانحناء الإناث 3P |
|---|---|
| حماية الدخول | IP67 |
| الجهد الاسمي | 60 V DC ± 25 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -25 ~ + 85 درجة |
| رقم الموقع | 3 ص |
| اسم المنتج | IP67 M8 ربط الحزام نهاية مزدوجة الحزام السلكي المسبق للصنع درع الذكور المستقيم / الإناث ثني 3P سلسلة |
|---|---|
| حماية الدخول | IP67 |
| الجهد الاسمي | 60 V DC ± 25 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -25 ~ + 85 درجة |
| رقم الموقع | 3 ص |
| اسم المنتج | IP67 موصل M8 تسخير سلكي مسبق الصنع مزدوج النهاية درع ذكر مستقيم / أنثى منحني 3P سلسلة سحب 10 متر |
|---|---|
| حماية الدخول | IP67 |
| الجهد الاسمي | 60 V DC ± 25 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -25 ~ + 85 درجة |
| رقم الموقع | 3 ص |
| اسم المنتج | IP67 موصل M8 تسخير سلكي مسبق الصنع مزدوج النهاية درع ذكر مستقيم / أنثى منحني 3P مضاد للخَبَث 5 متر |
|---|---|
| حماية الدخول | IP67 |
| الجهد الاسمي | 60 V DC ± 25 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -25 ~ + 85 درجة |
| رقم الموقع | 3 ص |